Klinikleitung

Jürgen Winter

Jürgen Winter
Geschäftsführer

Telefon: 07130 15-4301
Telefax: 07130 15-4800
geschaeftsfuehrung@remove-this.klinik-loewenstein.de

Rose Frank
Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: 07130 15-4301
Telefax: 07130 15-4800
rose.frank@remove-this.klinik-loewenstein.de

Ingrid Reber
Sekretariat

Telefon: 07130 15-4301
Telefax: 07130 15-4800
ingrid.reber@remove-this.klinik-loewenstein.de

Stephanie Haußmann

Stephanie Haußmann
Kaufmännische Direktorin Klinik Löwenstein, Kaufmännisches Management Service GmbH

Telefon: 07130 15-4358
Telefax: 07130 15-4800
stephanie.haussmann@remove-this.klinik-loewenstein.de

Susanne Enchelmayer-Kieser
Assistentin der kaufm. Direktion

Telefon: 07130 15-4125
Telefax: 07130 15-91125
susanne.enchelmayer@remove-this.klinik-loewenstein.de

Prof. Dr. med. Thomas Graeter

Prof. Dr. med. Thomas Graeter
Chefarzt/Ärztlicher Direktor

Telefon: 07130 15-4203
Telefax: 07130 15-4852
chirurgie@remove-this.klinik-loewenstein.de

Arzu Aksoy

Arzu Aksoy
Pflegedienstleitung

Telefon: 07130 15-4250
Telefax: 07130 15-4311
arzu.aksoy@remove-this.klinik-loewenstein.de

Stabsstellen

Uwe Herrmann

Uwe Herrmann
Leitung Qualitätsmanagement

Telefon: 07131 49-48600
uwe.herrmann@remove-this.slk-kliniken.de

Organisation

Martin Kaiser

Martin Kaiser
Technischer Leiter

Telefon: 07130 15-4333
Telefax: 07130 15-4859
technischer.leiter@remove-this.klinik-loewenstein.de

Elke Steiner
Hauswirtschaftsleitung

Telefon: 07130 15-4317
Telefax: 07130 15-4311
elke.steiner@remove-this.klinik-loewenstein.de